Блок дополнительных контактов Siemens 5ST3010
Производитель: Siemens
Маркировка: 5ST3010
Особенности Siemens 5ST3010:
Модульные автоматические выключатели (MCB) 5SL с отключает способностью до 6 кА / 10 кА. Данные устройства имеют все функции, характерные для модульных автоматических выключателей Siemens
Они позволяют быстро и легко устанавливать на них дополнительные компоненты, такие как блок-контакты состояния и блок-контакты срабатывания. Кроме того, модульные автома- тические выключатели 5SL4 могут комбинироваться с независимыми расцепителями, расцепителями минимального напряжения и устройствами определения дуговой пробой.
Для облегчения подключения кабелей устройства оборудованы присоединительными клеммами прямоугольного сечения для одновременного подключения штыревых шин с кабелями сечением до 35 мм 2 Диапазон номинальных токов - от 0,3 до 63 A. Характеристики модульных автоматических выключателей 5SL - B, C и D.
Компания имеет свои офисы в Европе, США и Азии. Поэтому имеем доступ к запчастям и комплектующих любого производителя.
За счет автоматизации логистики, запчасти и комплектующие, поставляем по максимально короткие сроки !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 484,48 ₴


Отправка с 12 мая 2026